Структура и персоналии НПЦ

1.      АУП

Артюкова Татьяна Александровна

ata-npc@nso.ru

 

222-13-07 (48)

222-35-59

Начальник

Тризно Иван Кириллович              

tik-npc@nso.ru

222-49-24(25)

Заместитель начальника

Грес Марина Вадимовна              

grmv@nso.ru

223-55-12(34)

Главный научный сотрудник

Надеина Светлана Михайловна

nsm-npc@nso.ru

222-13-07(33)(11)

Секретарь руководителя

Кузнецова Елена Анатольевна

kea-npc@nso.ru

223-55-12 (38)

Главный научный сотрудник-начальник отдела научного учета

Минибаева Инга Игоревна

mii-npc@nso.ru

222-76-23 (37)

Главный экономист

Печёрин Константин Михайлович

pkm-npc@nso.ru

203-47-56 (49)

Главный архитектор

2. Финансовый отдел

Запорожец Елена Сергеевна

zes-npc@nso.ru

202-07-96(40)

Начальник отдела - главный бухгалтер

Собко Елена Викторовна

sev-npc@nso.ru

222-62-91(12)

Ведущий бухгалтер

Обращева Наталья Сергеевна

ons-npc@nso.ru

222-62-91(13)

Бухгалтер 1категории

Рижская Евгения Ивановна

     rei-npc@nso.ru

222-62-91 (39)

Бухгалтер 1категории

3. Юридический отдел

Соболева Алёна Евгеньевна

sae-npc@nso.ru

202-07-58 (32)

Начальник отдела

Малахова Эмилия Анатольевна

mea-npc@nso.ru

227-17-65 (24)

Юрисконсульт 1 категории

Копылова Ольга Викторовна

kov-npc@nso.ru

227-17-65 (14)

Ведущий юрисконсульт

4. Отдел использования памятников

Южанин Андрей Эмилевич

yuae-npc@nso.ru

227-17-68 (28)

Главный инженер-начальник отдела использования памятников

Коссовская Ольга Владимировна

kovl-npc@nso.ru

227-17-68 (20)

Ведущий инженер

Климчук Ирина Семеновна

kis-npc@nso.ru

222-46-60 (21)

Ведущий инженер

Галкина Елена Юрьевна

geyu-npc@nso.ru

222-46-60 (29)

Ведущий инженер

Щербина Елена Евгеньевна

(г.Куйбышев)

shchee-npc@nso.ru

(383-62) 50-949

8-913-7613076

Ведущий инженер

Макарова Наталья Геннадьевна

mng-npc@nso.ru

227-17-68(43)

Ведущий инженер

Власкина Елизавета Валерьевна

vev-npc@nso.ru

227-17-65(14)

Ведущий инженер

Жунусова Наталья Владимировна

zhnv-npc@nso.ru

227-17-68(35)

Ведущий инженер

Смирнова Надежда Васильевна

(р.п.Колывань)

snv-npc@nso.ru

 

8-913-002-51-52

8(383-52)51062

факс

8(383-52)51890

Ведущий инженер

5. Отдел производства работ

Воротникова Юлия Вячеславовна

vyuv-npc@nso.ru

222-84-07 (30)

Начальник отдела

Дзогин Александр Викторович

dav-npc@nso.ru

222-91-69 (45)

Ведущий инженер по надзору за строительством

Буркова Наталья Антоновна

bna-npc@nso.ru

222-91-69(41)

Ведущий инженер по надзору за строительством

Богданова Алла Петровна

bap-npc@nso.ru

222-91-69(46)

Ведущий инженер по надзору за строительством

6. Отдел научного учета

Путилова Оксана Петровна

pop-npc@nso.ru

223-55-12 (27)

Ведущий документовод

Полищук Анна Олеговна

pao-npc@nso.ru

223-55-12 (47)

Научный сотрудник

7. Отдел архитектуры и градостроительства

Андрианова Ирина Юрьевна

aiyu-npc@nso.ru

227-17-69 (26)

Начальник отдела

Черняк Лариса Борисовна

chlb-npc@nso.ru

203-47-56(51)

Ведущий архитектор

Бунакова Ольга Николаевна

von-npc@nso.ru

203-47-56 (50)

Ведущий архитектор

Мельникова Наталия Владимировна

mnv-npc@nso.ru

222-76-23 (36)

Ведущий архитектор

Круглова Наталья Анатольевна

kna-npc@nso.ru

222-76-23 (52)

Ведущий архитектор

8. Отдел  археологии

Сумин Владимир Анатольевич

sva-npc@nso.ru

222-96-11(15)

Главный научный сотрудник-начальник отдела археологии

Князев Александр Орестович

kao-npc@nso.ru

222-96-11 (18)

Научный сотрудник

Ануфриев Дмитрий Евгеньевич

ade-npc@nso.ru

222-96-11 (16)

Научный сотрудник

Ядрышников Александр Николаевич

yaan-npc@nso.ru

222-96-11 (52)

Инженер

9. Группа геодезии и картографии отдела археологии

Кравченко Евгений Витальевич

kev-npc@nso.ru

202-07-63 (42)

Руководитель группы

Тиверёв Виталий Борисович

tvb-npc@nso.ru

202-07-63 (22)

Ведущий инженер

Кривоносов Роман Константинович

krk-npc@nso.ru

222-96-11 (17)

Геодезист 1 категории

 

 

10. Группа технического обслуживания

Васильев Виктор Романович

pirate1976@mail.ru

 

Руководитель группы

Кулагин Андрей Ростиславович

 

 

Ведущий инженер

Цанова Людмила Николаевна

cln-npc@nso.ru

227-17-72(44)

комендант

Тиверёв Борис Ефимович

tvb-npc@nso.ru

                 

водитель

Бирюков Виктор Михайлович

 

 

водитель

Беган Анатолий Николаевич

 

 

водитель

Крестов Владислав Александрович

kva-npc@nso.ru

 

инженер

Юфарев Сергей Николаевич

 

 

Техник 2 категории